Запустили весеннее обновление меню во всех наших ресторанах. Из специального меню «Американская классика» в основное по традиции попали главные хиты — огромный двойной чизбургер с шампиньонами, беконом и луком фри, не менее огромный (средний вес более килограмма) стейк «ковбой», который иначе называем рибай на кости и хит этой зимы — хрустящий попкорн из куриного филе с соусом тартар!
Абсолютными новинками стали перцы сорта Рамиро, которые мы подаем запеченными, с тунцовым соусом тоннато и имеритинским сыром, а также добавляем в виде пюре к эклеру с риетом из копченой трески.
Сытные новинки в разделе гриль — половинка фермерского цыпленка с кабачком на гриле и свиная корейка на кости с стейком из корня сельдерея.
Вернулась в меню северная экзотика — вырезка из оленины теперь с пюре из корнеплодов, шпинатом, кедровыми орешками и ягодным соусом.
Хитом станет и традиционная английская закуска к пиву — рыба и чипсы в нашем авторском прочтении — панировка у филе судака кокосовая, а картошка запеченная по-деревенски.
Пробуйте эти и другие новинки в наших ресторанах!
Музыка лета! Каждую пятницу и субботу в ресторане Lambic на Проспекте Мира. Дорогие гости, приглашаем вас провести незабываемые вечера на уютной, прохладной веранде нашего ресторана. Каждую пятницу и субботу с 19:00 до 22:00 звучит живая музыка от талантливых исполнителей, которая создаст идеальную атмосферу для вашего отдыха. 1 августа с 19:00 до 22:00 — Yulya Evo, DJ Komron2 августа с 19:00 до 22:00 — Anastasiya Lazovskaya, DJ Komron7 августа с 19:00 до 22:00 — Nesterenko, DJ Komron8 августа c 19:00 до 22:00 — Alexa Mi, DJ Komron
31 Июля 2025
Бельгийский светлый лагер, сваренный знаменитой пивоварней St–Feuillien специально для Brasserie Lambic! Отлично сбалансированное пиво, вкус и аромат мягкие, умеренно солодовые с профилем тостовых, бисквитных, ореховых, карамельных и медовых нот с умеренной фруктовостью и легкой хмелевой горечью. Пробуйте уже во всех Lambic!
16 Июня 2025