Гости ресторана Brasserie Lambic, теперь вы самостоятельно можете забрать заказ из ресторана.
Оформить самовывоз можно в ресторане или на сайте.
Заказы принимаются ежедневно с 12:00 до 22:00. При самовывозе оплатить заказ можно будет на месте в ресторане — картой или наличными.
Заказывайте любые блюда нашего меню. Ждем Вас!
8 марта — день, когда особенно хочется дарить внимание тем,кто делает мир красивее. В честь Международного женского дня рестораны Brasserie Lambic приготовили приятный комплимент. Каждая гостья получит в подарок игристый коктейль — лёгкий и по-весеннему яркий! Пусть этот день станет ещё одним поводом почувствовать себя особенной!Ждём вас в Brasserie Lambic по адресам:— ул. Красина, 7, стр. 1— проспект Мира, 26, стр. 7— ул. Шаболовка, 19
05 Марта 2026
В этом году Brasserie Lambic на Проспекте Мира отмечает 10 лет. Десять лет стабильного качества, уважения к бельгийской пивной культуре и европейским традициям. Ресторан рядом с Аптекарским огородом давно стал точкой притяжения для жителей Москвы, гостей Ботанического сада и всех, кто ценит атмосферу брассери.24, 25 и 26 февраля приглашаем отпраздновать юбилей вместе с нами. В программе — комплименты для гостей, любимые блюда, специальные предложения, приятные сюрпризы и розыгрыши. Мы подготовили всё, за что вы цените Lambic: коллекцию бельгийского пива, авторские блюда, сезонные позиции и ту самую тёплую атмосферу, в которой легко собираться с друзьями, отмечать важные события или просто наслаждаться.Юбилей — это повод вспомнить лучшие моменты и создать новые.Мы благодарим Вас за доверие и любовь на протяжении всех этих лет. Спасибо нашей команде — сотрудникам зала и кухни, менеджерам, партнёрам и всем, кто ежедневно вкладывает душу в общее дело. Благодаря вам Brasserie Lambic остаётся местом, куда хочется возвращаться.
22 Февраля 2026