Стейк в подарок

event illustration

В ресторанах Brasserie Lambic* ввели специальное предложение на весь август: два стейка за 3690₽: с 1 по 31 августа каждый день с 12:00 и до закрытия при заказе стейка «Рибай Прайм» 330 г гости получают в подарок стейк «Нью-Йорк Прайм» 300 г.

В акции участвуют все три ресторана Brasserie Lambic на улице Красина 7 (м. Маяковская), Проспекте Мира и Шаболовке. Три локации, на август уже найдены. Осталось забронировать стол, а вот дальше всё сделают за вас.

*Действует по адресам: Улица Красина 7 строение 1 (м. Маяковская)
Проспект мира 26 строение 7 (м. Проспект мира)
Улица Шаболовка 19 (м. Октябрьская)

Специальное предложение действует только для участников программы лояльности, ресторан оставляет за собой право всё поменять, если сильно захочется, с другими скидками не дружит! А вес стежков указан в сыром виде.

Опубликовано:
Просмотрели: 240
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic
Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic

28 августа состоялась премьера сериала «Капитан Туман» в онлайн-кинотеатре КИОН от режиссера Сергея Филатова. В главных ролях: Михаил Пореченков, Зоя Бербер, Андрей Мерзликин, Анна Ардова и др.  До 30 сентября в ресторанах Brasserie Lambic можно попробовать любимое блюдо главного героя — шаурму с двойным бифштексом из говядины, с овощами и соусом на основе аджики, которую мы сворачиваем в лепешку роти, а подаем с халапеньо, картофелем фри и сырным соусом. Ищите специальный промокод в меню и смотрите все серии детективной комедии «Капитан Туман», которые уже доступны на КИОН! Предложение действительно в ресторанах Brasserie Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, Проспект Мира 26с7, ул. Красина 7с1, ул. Шаболовка 19.

28 Августа 2026

Lambic 15 лет
Lambic 15 лет

Дорогие гости! Этим летом мы отмечаем 15 лет истории Lambic. Ровно столько ресторанов сегодня работают в Москве в самых разных и комфортных для вас локациях! Ко дню рождения мы создали более 15 новых блюд, вдохновляясь вашим теплом и доверием, с которым вы приходите к нам с семьями, назначаете деловые встречи или просто ищите уюта за бокалом пива или вина. Это не просто новинки — это наши гастрономические признания в любви! С нетерпением ждем на юбилейное меню в Lambic! Спасибо, что вы с нами! от команды Lambic

26 Августа 2026