Праздник Новый год для нас это не просто один день в году. Это целый сезон, когда можно погрузиться в уютную ностальгию детства и семейных традиций! И поэтому в Lambic мы запустили свои русские сезоны, чтобы окунуться в те самые воспоминания!
Начать рекомендуем с закусок и салатов. Там вас ждут знакомые и любимые с детства блюда, но в авторской подаче от Lambic: мимоза с подкопченным лососем и красной икрой, сельдь с тартаром из ялтинского лука с мятым картофелем, тосты с балтийской килькой и блины с икрой форели.
В основные блюда вошли мини-голубцы с крабом, пельмени с мраморной говядиной, блины со сливочным жюльеном и вареники с картошкой и грибами с муссом из пармезана. К ним рекомендуем игристое вино Магнатум Блан де Блан или сет из четырех ягодных настоек «Онегин».
Для того чтобы согреться пробуйте уху из трех видов рыб с тостами с селедочным маслом, а для поднятия настроения — медовик с облепиховым кремом и пряной хурмой!
А так как в праздники принято дарить, то на все блюда из этого меню дарим дополнительный кэшбэк 15% на карту LambicClub!
Новое сезонное меню действует во всех московских ресторанах Lambic, кроме ресторанов по адресу: ул. Неверовского 10с6, ул. Большая Ордынка, 65, Малая Сухаревская площадь, 8 и Пресненская набережная, 10 блок Б.
С нетерпением ждем на Русские сезоны!
В этом году Brasserie Lambic на Проспекте Мира отмечает 10 лет. Десять лет стабильного качества, уважения к бельгийской пивной культуре и европейским традициям. Ресторан рядом с Аптекарским огородом давно стал точкой притяжения для жителей Москвы, гостей Ботанического сада и всех, кто ценит атмосферу брассери.24, 25 и 26 февраля приглашаем отпраздновать юбилей вместе с нами. В программе — комплименты для гостей, любимые блюда, специальные предложения, приятные сюрпризы и розыгрыши. Мы подготовили всё, за что вы цените Lambic: коллекцию бельгийского пива, авторские блюда, сезонные позиции и ту самую тёплую атмосферу, в которой легко собираться с друзьями, отмечать важные события или просто наслаждаться.Юбилей — это повод вспомнить лучшие моменты и создать новые.Мы благодарим Вас за доверие и любовь на протяжении всех этих лет. Спасибо нашей команде — сотрудникам зала и кухни, менеджерам, партнёрам и всем, кто ежедневно вкладывает душу в общее дело. Благодаря вам Brasserie Lambic остаётся местом, куда хочется возвращаться.
22 Февраля 2026
Друзья, а особенно те, кто ценит хорошее пиво и правильные подарки! Мы наблюдали, мы анализировали и пришли к революционному выводу: стандартные подарки — это скучно. Пора дарить то, что вызывает искренний блеск в глазах! С гордостью представляем наш новый «Пивной Абонемент»! Это буквально карта, открывающая краны и наши колдрумы! Ведь депозит карты можно (и нужно!) потратить исключительно на наше разливное и бутылочное пиво со всего мира. Сумма депозита начинается от 5000₽, а верхний предел ограничен только вашей щедростью и здравым смыслом получателя! Сертификат можно оформить в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, 2-я Звенигородская 12с1, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32. Предложение ограничено! Забудьте про унылые подарки. Дарите гарантированные вечера отличного настроения в лучших бельгийских ресторанах Москвы!
11 Февраля 2026