Текущая рабочая неделя станет самой длинной в году, зато потом нас ожидают три праздничных выходных дня, в которые Brasserie Lambic будет работать по следующему графику:
В ночь с 20 на 21 февраля работаем до 03:00
21 и 22 февраля работаем до 00:00
22, 23, 24 февраля в течение всего дня любое разливное пиво 0.33l отдаем за 230 рублей!
Бизнес ланч в сети Brasserie Lambic на текущей неделе продлится 6 дней
с 15 по 20 февраля, а готовить обновленное меню обедов будем с 24 февраля по 5 марта.
Ждем в Lambic!
С 1 по 31 мая в ресторанах Brasserie Lambic* стартует специальная акция совместно с «Мираторг». При заказе стейка Рибай Прайм стоимостью 3690 ₽ второй стейк Нью-Йорк в подарок. Предложение действует по адресам: Красина 7с1, Шаболовка 19, Проспект Мира 26с7.Пока все жарят шашлыки, мы готовим стейки.*Для участников программы лояльности.*Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления.*Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.*Количество ограничено.
01 Мая 2026
Запускаем акцию, которую нельзя пропустить: дарим 1 000 000 бонусов!28 апреля ровно в 00:00 на счета гостей был начислен один миллион бонусов. Использовать их можно с 1 по 10 мая включительно — но только в ресторане Brasserie Lambic по адресу Красина, 7с1. *Можно списать до 20% от суммы счета.*Не суммируется с другими акциями и спецпредложениями.*Остаток бонусов сгорает 11 мая в 00:00. Проведите майские на богатом!
30 Апреля 2026