Традиционно в Lambic на время Великого Поcта мы подготовили особое предложение.
В основном меню ищите блюда отмеченные специальным знаком. Особенно рекомендуем проверенный хит — шаурму с фалафелем, овощами и постным соусом. Также в постном меню: наваристый грибной суп, авторский салат с киноа, авокадо и лимонным соусом, овощные спринг-роллы и гречка с грибами.
Отдельно расскажем про меню ланчей, которые мы готовим по будням с 12:00 до 17:00. До окончания поста каждую неделю мы предлагаем 4 новых постных блюда. На ближайшей неделе пробуйте салат с картофелем и маринованными опятами, минестроне с постной сметаной, гречневую лапшу с грибами в соусе терияки и на десерт мусс из тыквы.
Меню ланча на текущую неделю вы всегда можете посмотреть в соответствующем разделе сайта.
При заказе разливного пива или любого вина — красного, белого, игристого, розового или оранжевого — каждый второй бокал мы наливаем за наш счет. Больше вкусов, больше поводов задержаться.Предложение действует каждое воскресенье и понедельник. Ждем вас в Lambic на Шаболовке, 19, Проспекте Мира, 26с7 и Красина, 7с1. *Для участников программы лояльности. *Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления. *Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. *Акция не действует в праздничные дни.
02 Апреля 2026
В ресторанах Lambic гостей ждут специальные предложения на морепродукты, которые сделают неделю особенно приятной. Каждый вторник здесь можно заказать мидии (500 грамм) в соусе рокфор или томатном соусе по специальной цене — 1000 рублей.По средам действует предложение на магаданские креветки: порция на двоих за 1490 рублей.Акция действует в ресторанах Lambic на Шаболовке, 19, Проспекте Мира, 26с7 и Красина, 7с1. *Для участников программы лояльности.*Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления.*Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.*Акция не действует в праздничные дни.
01 Апреля 2026