Провели очередное сезонное обновление пивного атласа Lambic.
Из разливного вернули на кран легкий, освежающий баварский хель Bayreuther Hell.
Также поставили специальную версию ирландского красного Эля с лавинным эффектом O'Hara's Irish Red.
И если и существует идеальное тёмное пиво, то Adriaen Brouwer может смело претендовать на этот титул, чьё название носит имя известного фламандского художника.
Что касается бутылочной карты, то мы уже начали готовиться к весне и потому расширили ассортимент сидров : нормандские сидры De La Brique , бретонцы Val de Rance уже в наличии во всех ресторанах.
Сидродельня De La Brique располагается на живописном полуострове Котантен в Нормандии. Артизанальное производство существует с 1953 года и принадлежит одной семье, которые до сих пор используют старые традиционные методы изготовления сидра.
Val de Rance. — один из самых значимых кооперативов, целью которых является довести до максимума производство органических сидров. Они очень бережно относятся с окружающей природе и применяют также органическую обработку своих фруктовых садов.
А также появился интересный виноградный эль от крымской пивоварни Якорь — Якорь Каберне Совиньон. Пивовары применили сложную технологию карбонической мацерации при подготовке виноградного сусла, что придало нашему элю не только глубокий цвет, но и полноту вкуса и «винную» терпкость. После долгого (более 3 месяцев!) созревания пива в танке был применен бельгийский метод дображивания в бутылке.
Подробнее о новинках на кране:
«O'Hara's» Irish Red — традиционный ирландский красный эль, который варится по особому рецепту, основанному на наследии и традициях производства ирландского пива, из натуральных ингредиентов. Когда-то этот эль назывался «Moling's Red Ale», но теперь носит фамилию основателей пивоварни Carlow — О'Хара.
Bayreuther Hell — легкий, освежающий баварский хель с насыщенным вкусом, ароматом и тонкой хмелевой горчинкой. Пиво сварено на семейной баварской пивоварне с использованием лучших сортов солода и ароматного хмеля.
Adriaen Brouwer — пиво, названное в честь известного художника Адриана Браувера, который родился в Ауденарде (город в котором стоит пивоварня Roman) в 1605 году. Само пиво тёмное, но без присущей многим дюбелям крепости. Во вкусе основную партию играет солод, однако особенной сладости или карамельности нет.
Установите электронную карту @clublambic бесплатно на lambic.ru и получите приветственные 300 баллов.
Встречаем 2026 год по правилам Lambic! Новый год приносит свои цифры! И пусть они где-то растут — в Lambic снижается только одно: цена на ваши любимые напитки. Минус 26% на пиво и вино. Разливное пиво — минус 26%.Весь январь, пока идут каникулы, а потом каждое воскресенье и понедельник — классика, эль, стаут, ламбик, лагер, траппист — любой бокал по приятной цене 2026 года. Никаких хитростей, просто хорошее пиво и честная скидка. Вино — тоже минус 26%. Бокалы и бутылки.Красное, белое, розовое, игристое — выбирайте под настроение. Акция действует на праздниках и далее по воскресеньям и понедельникам. Идеальный повод устроить тёплый вечер, попробовать что-то новое без оглядки на ценники. Иногда достаточно одного места, где цифры идут вниз, чтобы настроение пошло вверх. Lambic — начинаем год в удовольствие и по-дружески. * Акция действует в ресторанах по адресу: Проспект Мира, 26с7, Красина, 7с1, Шаболовка, 19* Для участников программы лояльности.* Организатор оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления. * Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.
22 Декабря 2025
Планируете новогодний корпоратив или праздничный банкет? Мы организуем мероприятия любого формата — от уютных камерных встреч до масштабных корпоративных праздников. Предлагаем ресторан для вашего праздника: новогодний корпоратив, свадьбу, банкет. Поможем с программой, меню и техническим оснащением. Мероприятия проходят в комфортном пространстве с качественным сервисом, вкусной кухней и полной организационной поддержкой. Для уточнения информации и бронирования столов: +7 499 700 00 95
17 Ноября 2025