Октоберфест в Lambic!

event illustration

Ежегодно отмечаем Октоберфест и зовем вас присоединится к самому крупному пивному фестивалю в мире!

Начинаем с хрустящего брецеля с рваной свининой в соусе демиглас и сырным соусом, который мы готовим на основе чеддера и горгонзолы. На горячее берем картофельную вафлю с мюнхенской колбаской и половину цыпленка в хрустящей панировке с горчичным айоли и маринованной капустой. Сочетаем это все с немецкими сортами из Пивного Атласа!

Звездой меню традиционно становится рулька из свинины, которую так сильно ждали гости и вся команда Lambic! В этом году подаем ее в имбирной глазури, с горчицей, мини картофелем и тушеной красной капустой.

Опубликовано: 25 Сентября
Просмотрели: 1002
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Майские на миллион!
Майские на миллион!

Запускаем акцию, которую нельзя пропустить: дарим 1 000 000 бонусов!28 апреля ровно в 00:00 на счета гостей был начислен один миллион бонусов. Использовать их можно с 1 по 10 мая включительно — но только в ресторане Brasserie Lambic по адресу Красина, 7с1. *Можно списать до 20% от суммы счета.*Не суммируется с другими акциями и спецпредложениями.*Остаток бонусов сгорает 11 мая в 00:00. Проведите майские на богатом!

30 Апреля 2026

Два дня — одно правило: второй бокал в подарок
Два дня — одно правило: второй бокал в подарок

При заказе разливного пива или любого вина — красного, белого, игристого, розового или оранжевого — каждый второй бокал мы наливаем за наш счет. Больше вкусов, больше поводов задержаться.Предложение действует каждое воскресенье и понедельник. Ждем вас в Lambic на Шаболовке, 19, Проспекте Мира, 26с7 и Красина, 7с1. *Для участников программы лояльности. *Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления. *Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. *Акция не действует в праздничные дни.*Пиво Guinness (Гиннесс) в данной акции не участвует.

02 Апреля 2026