Ограничения на посещение ресторанов сняты!

event illustration

Очень рады сообщить, что согласно указу мэра Москвы, с 19 июля все ограничения на посещения ресторанов снимаются, а это значит, что наслаждаться блюдами и напитками в Lambic теперь можно в залах ресторанов и на летних террасах без использования QR кодов!
Напоминаем, мы принимаем гостей до 00 с воскресенья по четверг, а в пятницу и субботу работаем до 3 часов ночи.

Ждем в гости!

Опубликовано:
Просмотрели: 893
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Один день — одно правило: второй бокал в подарок
Один день — одно правило: второй бокал в подарок

При заказе разливного пива — каждый второй бокал мы наливаем за наш счет. Больше вкусов, больше поводов задержаться.Предложение действует каждый понедельник. Ждем вас в Lambic на Шаболовке, 19, Проспекте Мира, 26с7 и Красина, 7с1. *Для участников программы лояльности. *Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления. *Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. *Акция не действует в праздничные дни.*Пиво Guinness (Гиннесс) в данной акции не участвует.

02 Июня 2026

Стейк в подарок
Стейк в подарок

В ресторанах Brasserie Lambic* стартует специальная акция совместно с «Мираторг». При заказе стейка Рибай Прайм второй стейк Нью-Йорк в подарок.Предложение действует по адресам: Красина 7с1, Шаболовка 19, Проспект Мира 26с7 каждый вторник. *Для участников программы лояльности.*Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления.*Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.*Количество позиций ограничено.

02 Июня 2026