Новое сезонное меню Test Kitchen

event illustration

Test kitchen — проект, в котором вы можете первыми попробовать новинки для основного меню Brasserie Lambic. Бренд-шеф Алексей Яшаев подготовил 9 блюд, лучшие из которых уже скоро пополнят основное меню наших ресторанов.

Начать рекомендуем со знаменитого французского мясного пирога пате-крут, с начинкой из утки, индейки и курицы с добавлением свинины, обрамленный слоем тонкого теста.

Сразу два блюда подаем с лепешкой фламекеш: тартар из тунца с кунжутным кимчи и опаленный лосось, который выкладываем на лепешку тонким слоем с авокадо.

Хрустящего цыпленка приготовили в двух вариациях: с летним зеленым салатом или пастой птитим с вешенками. Сытный бифштекс из говядины готовим с моцареллой и луковым мармеладом, а к морепродуктам по-андалузски в томатном соусе советуем брать хрустящую чиабатту!

Бар-менеджер Диана Дворецкая представила три освежающих спритца, которые станут идеальным дополнением сезона веранд в Lambic: с клубникой, персиком и лимончелло. А в будние дни с 12:00 до 16:00 действует специальная акция — Aperol Spritz за 550 руб. 

До встречи в Lambic!

Опубликовано: 05 Мая
Просмотрели: 543
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
10 лет Brasserie Lambic на Проспекте Мира!
10 лет Brasserie Lambic на Проспекте Мира!

В этом году Brasserie Lambic на Проспекте Мира отмечает 10 лет. Десять лет стабильного качества, уважения к бельгийской пивной культуре и европейским традициям. Ресторан рядом с Аптекарским огородом давно стал точкой притяжения для жителей Москвы, гостей Ботанического сада и всех, кто ценит атмосферу брассери.24, 25 и 26 февраля приглашаем отпраздновать юбилей вместе с нами. В программе — комплименты для гостей, любимые блюда, специальные предложения, приятные сюрпризы и розыгрыши. Мы подготовили всё, за что вы цените Lambic: коллекцию бельгийского пива, авторские блюда, сезонные позиции и ту самую тёплую атмосферу, в которой легко собираться с друзьями, отмечать важные события или просто наслаждаться.Юбилей — это повод вспомнить лучшие моменты и создать новые.Мы благодарим Вас за доверие и любовь на протяжении всех этих лет. Спасибо нашей команде — сотрудникам зала и кухни, менеджерам, партнёрам и всем, кто ежедневно вкладывает душу в общее дело. Благодаря вам Brasserie Lambic остаётся местом, куда хочется возвращаться.

22 Февраля 2026

-26% на пиво и вино
-26% на пиво и вино

Минус 26% на пиво и вино!Каждое воскресенье и понедельник.Разливное пиво — Классика, эль, стаут, ламбик, лагер, траппист.Вино — Красное, белое, розовое, игристое.Любой бокал по приятной цене. * Акция действует в ресторанах по адресу: Проспект Мира, 26с7, Красина, 7с1, Шаболовка, 19* Для участников программы лояльности.* Организатор оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления. * Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. * Акция не действует в праздничные дни.

22 Февраля 2026