Новое сезонное меню Test Kitchen

event illustration

Test kitchen — проект, в котором вы можете первыми попробовать новинки для основного меню Brasserie Lambic. Бренд-шеф Алексей Яшаев подготовил 9 блюд, лучшие из которых уже скоро пополнят основное меню наших ресторанов.

Начать рекомендуем со знаменитого французского мясного пирога пате-крут, с начинкой из утки, индейки и курицы с добавлением свинины, обрамленный слоем тонкого теста.

Сразу два блюда подаем с лепешкой фламекеш: тартар из тунца с кунжутным кимчи и опаленный лосось, который выкладываем на лепешку тонким слоем с авокадо.

Хрустящего цыпленка приготовили в двух вариациях: с летним зеленым салатом или пастой птитим с вешенками. Сытный бифштекс из говядины готовим с моцареллой и луковым мармеладом, а к морепродуктам по-андалузски в томатном соусе советуем брать хрустящую чиабатту!

Бар-менеджер Диана Дворецкая представила три освежающих спритца, которые станут идеальным дополнением сезона веранд в Lambic: с клубникой, персиком и лимончелло. А в будние дни с 12:00 до 16:00 действует специальная акция — Aperol Spritz за 550 руб. 

До встречи в Lambic!

Опубликовано:
Просмотрели: 871
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
В Lambic уже можно праздновать Октоберфест
В Lambic уже можно праздновать Октоберфест

Мы решили начать Октоберфест с сентября, а чего ждать-то? Карты готовы, блюда проработаны и вообще, праздник должен начинаться раньше. В трех ресторанах Brasserie Lambic собрали лимитированное меню в немецком духе: с колбасками, рулькой, шницелем, картофельным салатом, копчёностями и брецелями. Всё то, что хорошо ставить в центр стола, делить с друзьями и запивать большим бокалом пива. В меню — рваная свинина с сырным соусом и брецелем, куриный шницель с грибным соусом, ассорти колбасок на гриле и свиная рулька с капустой и картофельным пюре. Есть и цыплёнок с микс-салатом и аджикой. А ещё, конечно, брецели. Один с солью или сразу три, хотите двадцать — будет двадцать. Мы бы долго не думали. К Октоберфесту нальём пенное которое будет доступно только на время проведения фестиваля: Liebenbrau, Paulaner, Liebenweiss Hefe-Weissbier, Grotwerg Bayerisch Hell и Radeberger Pils. Кстати, Radeberger — то самое немецкое пиво, которое часто связывают с Владимиром Путиным, но, об этом чуть позже. *Меню действует по адресам: Улица Красина 7 строение 1 (м. Маяковская)Проспект мира 26 строение 7 (м. Проспект мира)Улица Шаболовка 19 (м. Октябрьская)

15 Сентября 2026

Lambic 15 лет
Lambic 15 лет

Дорогие гости! Этим летом мы отмечаем 15 лет истории Lambic. Ровно столько ресторанов сегодня работают в Москве в самых разных и комфортных для вас локациях! Ко дню рождения мы создали более 15 новых блюд, вдохновляясь вашим теплом и доверием, с которым вы приходите к нам с семьями, назначаете деловые встречи или просто ищите уюта за бокалом пива или вина. Это не просто новинки — это наши гастрономические признания в любви! С нетерпением ждем на юбилейное меню в Lambic! Спасибо, что вы с нами! от команды Lambic

26 Августа 2026