“Да будет тако!” - так сказал наш бренд-шеф, обдумывая идею нового сезонного меню.
И действительно, что может быть лучше в холодное время года, чем мексиканская кухня, согревающая изнутри своим жгучим вкусом и пряным ароматом!
Мексиканская кухня признана нематериальным наследием ЮНЕСКО. Она сочетает в себе вкусы коренных ацтеков, европейских народов и сводит с ума всех, кто любит сочные и яркие сочетания.
В наше сезонное меню вошли 8 хитов мексиканской кухни, с которыми нам не терпится вас познакомить!
Начать знакомство можно с самого популярного и любимого всеми блюда Мексики - тако! В Lambic мы подготовили для вас 3 вида сытных тако: с курицей, говядиной и креветками, которые можно заказать по 3, 5 и 7 штук.
К тако или другим блюдам нового меню рекомендуем острый соус Pineapple shot, созданный бренд-шефом специально для этого меню! Доступны два формата: порционно 30 мл или сувенирная бутылочка острого соуса 115 мл для дома или в качестве подарка любителям поострее!
Кукурузные начос с говядиной чили кон карне и сыром станет отличной закуской к легкому лагеру в мексиканском стиле El Capulco!
Мексиканский суп посоле с говядиной, кукурузой и фасолью точно удивит вас своим ароматным сочетанием специй.
А сочный буррито с говядиной и кесадилья с курицей - две классики мексиканского стритфуда, которые идеально подходят к коктейлям из нового меню, особенно рекомендуем c мичеладой от пивоварни Paradox.
Новое сезонное меню действует во всех московских ресторанах Lambic, кроме ресторанов по адресу: ул. Неверовского 10с6 ул. Большая Ордынка, 65, Малая Сухаревская площадь, 8 и Пресненская набережная, 10 блок Б.
В этом году Brasserie Lambic на Проспекте Мира отмечает 10 лет. Десять лет стабильного качества, уважения к бельгийской пивной культуре и европейским традициям. Ресторан рядом с Аптекарским огородом давно стал точкой притяжения для жителей Москвы, гостей Ботанического сада и всех, кто ценит атмосферу брассери.24, 25 и 26 февраля приглашаем отпраздновать юбилей вместе с нами. В программе — комплименты для гостей, любимые блюда, специальные предложения, приятные сюрпризы и розыгрыши. Мы подготовили всё, за что вы цените Lambic: коллекцию бельгийского пива, авторские блюда, сезонные позиции и ту самую тёплую атмосферу, в которой легко собираться с друзьями, отмечать важные события или просто наслаждаться.Юбилей — это повод вспомнить лучшие моменты и создать новые.Мы благодарим Вас за доверие и любовь на протяжении всех этих лет. Спасибо нашей команде — сотрудникам зала и кухни, менеджерам, партнёрам и всем, кто ежедневно вкладывает душу в общее дело. Благодаря вам Brasserie Lambic остаётся местом, куда хочется возвращаться.
22 Февраля 2026
Минус 26% на пиво и вино!Каждое воскресенье и понедельник.Разливное пиво — Классика, эль, стаут, ламбик, лагер, траппист.Вино — Красное, белое, розовое, игристое.Любой бокал по приятной цене. * Акция действует в ресторанах по адресу: Проспект Мира, 26с7, Красина, 7с1, Шаболовка, 19* Для участников программы лояльности.* Организатор оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления. * Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. * Акция не действует в праздничные дни.
22 Февраля 2026