С приходом сезона яблок многим хочется попробовать этот фрукт не только в свежем виде, но и в виде сидра. Поэтому c 5 по 19 сентября на все сидры мы начисляем дополнительный кэшбэк 10%:
Bellot de Cru du Pays d’ Othe Brut — яркий и богатый яблочный вкус Bellot, с едва уловимыми нотками яблочных танинов. Чувствуются минеральные нотки во вкусе. Ведь это сидр из Шампани!
Duche de Longueville brut — сухой сидр с тонами кожицы красных яблок и нотами муската в послевкусии. 100% яблочный сок.
Fournier Rose — свежий и фруктовый, с кисло-сладким ароматом и сочным вкусом красных яблок, деликатными танинами и «хрустящим» послевкусием игристых вин.
Kerisac Sidre et Poire — ноты грушевых цукатов, печеных яблок. 100 % сок груш и яблок.
А на кране Вас ждет сидр от пивоварни Backswood. Apple Cider — премиальный и натуральный полусладкий сидр, созданный из нескольких сортов яблок Средней полосы России. Освежающий яблочный вкус, с небольшой капелькой кислинки.
Предложение действует во всех ресторанах Lambic до 19 сентября при предъявлении электронной карты Lambic Club.
Установите электронную карту @clublambic бесплатно на lambic.ru и получите приветственные 300 баллов.
Каждый день один из сортов разливного пива доступен по акции 1+1: закажите бокал объёмом 500 мл и получите второй такой же в подарок. Сорт дня меняется по специальному графику. Какое пиво участвует в акции сегодня, подскажут сотрудники ресторана. Спецпредложение действует ежедневно во всех трёх ресторанах Brasserie Lambic: ул. Красина, 7, стр. 1 ул. Шаболовка, 19 и Проспект Мира, 26, стр. 7 Акция доступна участникам программы лояльности. Подробности уточняйте у сотрудников ресторанов.
12 Октября 2026
Мы решили начать Октоберфест с сентября, а чего ждать-то? Карты готовы, блюда проработаны и вообще, праздник должен начинаться раньше. В трех ресторанах Brasserie Lambic собрали лимитированное меню в немецком духе: с колбасками, рулькой, шницелем, картофельным салатом, копчёностями и брецелями. Всё то, что хорошо ставить в центр стола, делить с друзьями и запивать большим бокалом пива. В меню — рваная свинина с сырным соусом и брецелем, куриный шницель с грибным соусом, ассорти колбасок на гриле и свиная рулька с капустой и картофельным пюре. Есть и цыплёнок с микс-салатом и аджикой. А ещё, конечно, брецели. Один с солью или сразу три, хотите двадцать — будет двадцать. Мы бы долго не думали. К Октоберфесту нальём пенное которое будет доступно только на время проведения фестиваля: Liebenbrau, Paulaner, Liebenweiss Hefe-Weissbier, Grotwerg Bayerisch Hell и Radeberger Pils. Кстати, Radeberger — то самое немецкое пиво, которое часто связывают с Владимиром Путиным, но, об этом чуть позже. *Меню действует по адресам: Улица Красина 7 строение 1 (м. Маяковская)Проспект мира 26 строение 7 (м. Проспект мира)Улица Шаболовка 19 (м. Октябрьская)
15 Сентября 2026