Недели La Corne Triple в Lambic!

event illustration

С 23 сентября по 7 октября приходите в Lambic и пробуйте пиво La Corne Triple, а мы начислим 15% дополнительного кэшбэка!

La Corne Triple — светлое бельгийское пиво, которое обладает сладковатым, многогранным вкусом с нотками древесины и свежей выпечки.

Пиво «Ла Корн» Трипл подаём в бокале в форме рога и советуем сочетать с блюдами из обновлённого меню:

  • Печеный лосось с овощами и медово-горчичным соусом
  • Треска с пюре из зеленого горошка с соусом из шпината и вялеными томатами

Предложение действует во всех ресторанах Lambic до 7 октября при предъявлении электронной карты Lambic Club.

Установите электронную карту @clublambic бесплатно на lambic.ru и получите приветственные 300 баллов.

Опубликовано:
Просмотрели: 277
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Стейк в подарок
Стейк в подарок

С 1 по 31 мая в ресторанах Brasserie Lambic* стартует специальная акция совместно с «Мираторг». При заказе стейка Рибай Прайм стоимостью 3690 ₽ второй стейк Нью-Йорк в подарок. Предложение действует по адресам: Красина 7с1, Шаболовка 19, Проспект Мира 26с7.Пока все жарят шашлыки, мы готовим стейки.*Для участников программы лояльности.*Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления.*Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.*Количество ограничено.

01 Мая 2026

Майские на миллион!
Майские на миллион!

Запускаем акцию, которую нельзя пропустить: дарим 1 000 000 бонусов!28 апреля ровно в 00:00 на счета гостей был начислен один миллион бонусов. Использовать их можно с 1 по 10 мая включительно — но только в ресторане Brasserie Lambic по адресу Красина, 7с1. *Можно списать до 20% от суммы счета.*Не суммируется с другими акциями и спецпредложениями.*Остаток бонусов сгорает 11 мая в 00:00. Проведите майские на богатом!

30 Апреля 2026