Мы решили продолжить традицию и будем каждый день до 21 июня включительно отдавать все сорта на кранах объемом 0.33l за 230 рублей по карте LambicClub.
Не упустите возможность насладиться новинками в меню Lambic, например, светлым пивом «Triporteur Full Moon 12»Темный крепкий бельгийский эль квадрупель, изготовленный из специального сорта солода BOM Full Moon, который проходит обжарку только в полнолуние.
«Schneider Weisse — TAP6» Это один из наиболее признанных в мире вайценбоков. Его богатый вкус и крепость обеспечивают этому пиву неповторимый, сильный характер. Этот пшеничный бок совершенно лишен спиртуозности: он пьется мягко и освежающе.
Приходите пробовать эти и другие сорта пива по приятной цене.Установить карту привилегий можно по ссылке
При заказе разливного пива или любого вина — красного, белого, игристого, розового или оранжевого — каждый второй бокал мы наливаем за наш счет. Больше вкусов, больше поводов задержаться.Предложение действует каждое воскресенье и понедельник. Ждем вас в Lambic на Шаболовке, 19, Проспекте Мира, 26с7 и Красина, 7с1. *Для участников программы лояльности. *Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления. *Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. *Акция не действует в праздничные дни.
02 Апреля 2026
В ресторанах Lambic гостей ждут специальные предложения на морепродукты, которые сделают неделю особенно приятной. Каждый вторник здесь можно заказать мидии (500 грамм) в соусе рокфор или томатном соусе по специальной цене — 1000 рублей.По средам действует предложение на магаданские креветки: порция на двоих за 1490 рублей.Акция действует в ресторанах Lambic на Шаболовке, 19, Проспекте Мира, 26с7 и Красина, 7с1. *Для участников программы лояльности.*Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления.*Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.*Акция не действует в праздничные дни.
01 Апреля 2026