В воскресенье, 27 августа в Lambic Seafood в Малом Гнездниковском переулке 12 пройдет гастрономический ужин совместно с итальянским рестораном «Паста и Баста».
Александр Зверев (Lambic Seafood) и Денис Шелепнев (Паста и Баста), подготовили 6 подач блюд, а бренд-амбассадор Simple Максим Курохтин представит 6 подач вина.
Денис Шелепнев — шеф «Паста и Баста», имеет большой опыт работы в московских ресторанах премиум-класса, в том числе и в ресторане, удостоенном двумя звездами Michelin!
Александр Зверев — шеф Lambic Seafood с обширным опытом работы в разных направлениях кухни. Прошел курс обучения в ресторане с двумя звездами Michelin — Artest.
Сомелье гастрономического ужина — Максим Курохтин, бренд-амбассадор Simple, работает в сфере 7 лет. На ужине расскажет про многообразие вин средиземноморья, представит гостям, как классические сорта, так и интересные исполнения новаторов.
За музыкальное сопровождение вечера отвечает итальянский музыкант Маурицио.
Комплемент:
Зеленые маринованные итальянские оливки
Ананасовая сангрия на итальянском розовом вине San Martino Rosé Frizzante
Меню:
Сбор гостей — 19.00
Начало ужина — 19.20
Стоимость билета на 1 персону — 5600₽
После покупки электронного билета в течение дня с вами свяжется менеджер ресторана для уточнения деталей. Размещение гостей будет производиться в соответствии с купленными электронными билетами, и может быть как за отдельными столами, так и за общим столом.
Дорогие гости! Этим летом мы отмечаем 15 лет истории Lambic. Ровно столько ресторанов сегодня работают в Москве в самых разных и комфортных для вас локациях! Ко дню рождения мы создали более 15 новых блюд, вдохновляясь вашим теплом и доверием, с которым вы приходите к нам с семьями, назначаете деловые встречи или просто ищите уюта за бокалом пива или вина. Это не просто новинки — это наши гастрономические признания в любви! С нетерпением ждем на юбилейное меню в Lambic! Спасибо, что вы с нами! от команды Lambic
26 Августа 2026
Теперь скидка -30% на первый заказВ ресторанах Brasserie Lambic на Проспекте Мира, Красина, Шаболовка обновили условия доставки: теперь для доставки действует скидка 30% на первый заказ по промокоду FIRST30 (действует на заказы через собственный сайт). В меню доставки — фирменные холодные и горячие закуски, блюда на компанию, фриттеры, основные блюда и десерты. Также команда подготовила специальные позиции, которые доступны эксклюзивно в доставке. Заказать еду можно домой, в офис или на любые встречи с друзьями, а большая зона собственной доставки позволяет привозить заказы в разные районы Москвы.Оформить заказ можно через официальный сайт доставки ресторана Brasserie Lambic на Проспекте мира, Красина, Шаболовке.
23 Августа 2026