Начать 2021 год мы решили большим фестивалем, в течение которого будем готовить ваши любимые мидии по новым рецептам. Команда наших шеф-поваров разработала 6 новых соусов для мидий, тарелку которых, мы весь январь будем готовить всего за 740 рублей только до 10 февраля! Соусы на этот раз необычные — некоторые на основе пива из нашего Пивного Атласа, а также трюфельный, грибной и Том Ям.
Мы добавили в меню большие новозеландские мидии киви с тремя различными наполнителями, чтобы фестиваль получился по-настоящему масштабным! Ну а чтобы мидии были еще вкуснее, сомелье Lambic Диана Дворецкая подобрала к каждому блюду идеально подходящий сорт пива!
МЕНЮ ФЕСТИВАЛЯ
Запечённые мидии киви:
Мидии:
Приходите отметить начало года в Lambic, нам есть, чем вас удивить!
При заказе разливного пива или любого вина — красного, белого, игристого, розового или оранжевого — каждый второй бокал мы наливаем за наш счет. Больше вкусов, больше поводов задержаться.Предложение действует каждое воскресенье и понедельник. Ждем вас в Lambic на Шаболовке, 19, Проспекте Мира, 26с7 и Красина, 7с1. *Для участников программы лояльности. *Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления. *Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. *Акция не действует в праздничные дни.
02 Апреля 2026
В ресторанах Lambic гостей ждут специальные предложения на морепродукты, которые сделают неделю особенно приятной. Каждый вторник здесь можно заказать мидии (500 грамм) в соусе рокфор или томатном соусе по специальной цене — 1000 рублей.По средам действует предложение на магаданские креветки: порция на двоих за 1490 рублей.Акция действует в ресторанах Lambic на Шаболовке, 19, Проспекте Мира, 26с7 и Красина, 7с1. *Для участников программы лояльности.*Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления.*Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.*Акция не действует в праздничные дни.
01 Апреля 2026