Весна — лучшая пора для обновлений! Мы в Lambic весь февраль готовили большое обновление основного меню и теперь готовы представить его вам!
По многочисленным просьбам гостей в обновленном варианте вернулся фирменный салат Lambic с говядиной на гриле. Также рекомендуем попробовать салат с тунцом и апельсиновым айоли со стейком из тунца на гриле. Обновили и салат с запеченным лососем — теперь добавляем в него грейпфрутовые дольки и цитрусовую заправку.
Раздел основных блюд пополнился краб-кейком в котором нежный вкус краба отлично гармонирует с авокадо и яйцом пашот. Второй новинкой стал окунь с большой белой перуанской фасолью и соусом том-ям.
В раздел гриль бренд-шеф Евгений Гончаров добавил молодого осьминога на гриле с пюре и сладкого картофеля — батата и медальоны из говяжьей вырезки со сливочным шпинатом.
В разделе супов и закусок сразу четыре новинки, подходящие для вегетарианцев и людей, соблюдающих пост. Хит прошлого весенне-летнего сезона — шаурма с фалафелем, шарики которого можно заказать отдельно с белым соусом, а также овощные спринг-роллы с кисло-сладким соусом и наваристый грибной суп.
Чизкейк тоже преобразился, получил нежный кокосовый вкус и теперь подается в половинке кокоса.
Барное меню также значительно обновилось — пробуйте новинки — авторские натуральные лимонады, новые чаи, крафтовые тоники и многое другое.
Значительно обновилась и винная карта, об этом расскажем отдельно, следите за новостями.
Ждем в гости пробовать эти и другие новинки Lambic.
В ресторанах Brasserie Lambic* ввели специальное предложение на весь август: два стейка за 3690₽: с 1 по 31 августа каждый день с 12:00 и до закрытия при заказе стейка «Рибай Прайм» 330 г гости получают в подарок стейк «Нью-Йорк Прайм» 300 г.В акции участвуют все три ресторана Brasserie Lambic на улице Красина 7 (м. Маяковская), Проспекте Мира и Шаболовке. Три локации, на август уже найдены. Осталось забронировать стол, а вот дальше всё сделают за вас.*Действует по адресам: Улица Красина 7 строение 1 (м. Маяковская)Проспект мира 26 строение 7 (м. Проспект мира) Улица Шаболовка 19 (м. Октябрьская)Специальное предложение действует только для участников программы лояльности, ресторан оставляет за собой право всё поменять, если сильно захочется, с другими скидками не дружит! А вес стежков указан в сыром виде.
31 Июля 2026
В этом году нашей сети исполняется 15 лет и в рамках празднования дня рождения до 15 августа наливаем разные сорта на кранах за 490 рублей за 0,5 литра. Это отличная возможность попробовать все грани вкуса бельгийского пива по отличной цене! О сорте на текущий день можно узнать у официантов и при резерве стола. Ждем в гости! Адреса ресторанов Lambic с акцией: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, ул. Красина, 7, стр. 1, Проспект Мира, 26с7, ул. Шаболовка, 19.
21 Июля 2026