В этом месяце нас ждет целых три Спаса — медовый, яблочный и ореховый. До 31 августа во всех ресторанах Brasserie Lambic гостям предложат специальное меню за 690 руб. В него входит стакан сухого яблочного сидра Artisanal Brut и яблочный десерт с хрустящим тестом фило.
В составе десерта — все самое вкусное и праздничное: сезонные яблоки, карамелизированные в меду, кедровые орехи, а также классический пломбир собственного производства, масло из мяты и ванильный соус.
Что касается нормандского сидра Fournier Artisanal Brut, то это благородный напиток с характером: он терпкий и сухой с ароматом прелой листвы, и спелых яблок — настоящий вкус уходящего лета.
Бельгийский светлый лагер, сваренный знаменитой пивоварней St–Feuillien специально для Brasserie Lambic! Отлично сбалансированное пиво, вкус и аромат мягкие, умеренно солодовые с профилем тостовых, бисквитных, ореховых, карамельных и медовых нот с умеренной фруктовостью и легкой хмелевой горечью. Пробуйте уже во всех Lambic!
16 Июня 2025
Дорогие родители и юные гости! Каждое воскресенье в Lambic на Проспекте Мира мы организуем увлекательную программу для детей от 14:00 до 17:00. Это отличная возможность для ваших малышей провести время с пользой и весельем, пока вы наслаждаетесь атмосферой нашего заведения. В программе:— Мастер-классы: Творческие занятия, где дети смогут проявить фантазию и создать что-то своими руками.— Настоящие игры: Активные и развивающие игры, которые подарят море положительных эмоций.— Аквагрим: Профессиональный грим, превращающий ребят в любимых героев или сказочных персонажей.— Рисование: Уроки рисования для развития творческих способностей.— И многое другое: сюрпризы, конкурсы и веселые активности! Приходите всей семьей — дети будут в восторге, а вы сможете расслабиться. Ждем вас каждое воскресенье!
15 Июня 2025