В этом месяце нас ждет целых три Спаса — медовый, яблочный и ореховый. До 31 августа во всех ресторанах Brasserie Lambic гостям предложат специальное меню за 690 руб. В него входит стакан сухого яблочного сидра Artisanal Brut и яблочный десерт с хрустящим тестом фило.
В составе десерта — все самое вкусное и праздничное: сезонные яблоки, карамелизированные в меду, кедровые орехи, а также классический пломбир собственного производства, масло из мяты и ванильный соус.
Что касается нормандского сидра Fournier Artisanal Brut, то это благородный напиток с характером: он терпкий и сухой с ароматом прелой листвы, и спелых яблок — настоящий вкус уходящего лета.
В этом году Brasserie Lambic на Проспекте Мира отмечает 10 лет. Десять лет стабильного качества, уважения к бельгийской пивной культуре и европейским традициям. Ресторан рядом с Аптекарским огородом давно стал точкой притяжения для жителей Москвы, гостей Ботанического сада и всех, кто ценит атмосферу брассери.24, 25 и 26 февраля приглашаем отпраздновать юбилей вместе с нами. В программе — комплименты для гостей, любимые блюда, специальные предложения, приятные сюрпризы и розыгрыши. Мы подготовили всё, за что вы цените Lambic: коллекцию бельгийского пива, авторские блюда, сезонные позиции и ту самую тёплую атмосферу, в которой легко собираться с друзьями, отмечать важные события или просто наслаждаться.Юбилей — это повод вспомнить лучшие моменты и создать новые.Мы благодарим Вас за доверие и любовь на протяжении всех этих лет. Спасибо нашей команде — сотрудникам зала и кухни, менеджерам, партнёрам и всем, кто ежедневно вкладывает душу в общее дело. Благодаря вам Brasserie Lambic остаётся местом, куда хочется возвращаться.
22 Февраля 2026
Друзья, а особенно те, кто ценит хорошее пиво и правильные подарки! Мы наблюдали, мы анализировали и пришли к революционному выводу: стандартные подарки — это скучно. Пора дарить то, что вызывает искренний блеск в глазах! С гордостью представляем наш новый «Пивной Абонемент»! Это буквально карта, открывающая краны и наши колдрумы! Ведь депозит карты можно (и нужно!) потратить исключительно на наше разливное и бутылочное пиво со всего мира. Сумма депозита начинается от 5000₽, а верхний предел ограничен только вашей щедростью и здравым смыслом получателя! Сертификат можно оформить в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, 2-я Звенигородская 12с1, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32. Предложение ограничено! Забудьте про унылые подарки. Дарите гарантированные вечера отличного настроения в лучших бельгийских ресторанах Москвы!
11 Февраля 2026