К зимним праздникам в Lambic обновилась пивная карта. К богатому выбору ламбика и стаута, эля и лагера добавилось особое рождественское пиво.
Три новых эля запросто докажут: не глинтвейном единым жива тема новогодних напитков. Например, Delirium Christmas, сезонный сорт знаменитого Delirium Tremens, разливают только один раз в году в преддверии Рождества. Нотки карамельного солода, фруктов и специй в аромате, яркий вкус — этот эль станет правильным выбором в праздники.
Goliath Winter тоже идеально впишется в новогоднюю программу: его рецепт был специально разработан так, чтобы эль согревал и расслаблял одновременно. Доминантой вкуса стали утонченные хмельные ноты, подчеркнутые солодовой мягкостью. В сочетании с мясными блюдами или закусками Goliath Winter раскрывает себя отлично, так что вы запросто найдёте ему пару в меню Lambic.
Третья новинка, Gordon Xmas, — бельгийский эль, созданный по образу и подобию шоколадных элей. Рождественский характер напитка подчеркивает легкий флёр специй: это пиво согреет вас в зимний вечер и поможет настроиться на праздничный лад.
Все три новинки можно попробовать в сети ресторанов Lambic в новогодние праздники.
При заказе разливного пива или любого вина — красного, белого, игристого, розового или оранжевого — каждый второй бокал мы наливаем за наш счет. Больше вкусов, больше поводов задержаться.Предложение действует каждое воскресенье и понедельник. Ждем вас в Lambic на Шаболовке, 19, Проспекте Мира, 26с7 и Красина, 7с1. *Для участников программы лояльности. *Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления. *Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. *Акция не действует в праздничные дни.
02 Апреля 2026
В ресторанах Lambic гостей ждут специальные предложения на морепродукты, которые сделают неделю особенно приятной. Каждый вторник здесь можно заказать мидии (500 грамм) в соусе рокфор или томатном соусе по специальной цене — 1000 рублей.По средам действует предложение на магаданские креветки: порция на двоих за 1490 рублей.Акция действует в ресторанах Lambic на Шаболовке, 19, Проспекте Мира, 26с7 и Красина, 7с1. *Для участников программы лояльности.*Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления.*Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.*Акция не действует в праздничные дни.
01 Апреля 2026